Регистрация |
|
Заходил | 10 мин. назад | Регистрация | 11 ноября 2020 | На сайте | 1158 час. |
|
Хоккей. Чемпионат Мира. Плей офф. Полуфинал. 2022.
Финляндия - США
Финская сборная не потерпела ни одного поражения в основное время на этом турнире, .. Читать далее»шведы, которые их обыграли по булитам уже завершили соревнования.
Американцы не показывают стабильной игры и поэтому им будет не просто в этой игре создавать моменты и их реализовывать, а пропускали они и от более слабых команд.
Фины - фаврориты и они должны выигрывать. Хоккей. США. NHL. Плей офф. Четвертьфинал. 2021-2022.
Сент-Луис Блюс - Колорадо Авеланш
"Колорадо Авеланш" в прошлой игре пропустили четвертую шайбу з.. Читать далее»а минуту до конца основного времени и в дальнейшем посыпались в овертайме, хотя могли уже готовится к полуфинальной серии.
"Сент-Луис Блюс" повезло в прошлой игре, но такого часто не случается.
Считаю, что сегодня блюзменам не удастся дотянуть до победы, несмотря даже на игру на своей площадке. Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 2022.
Ислочь - Днепр-Могилев
"Ислочь" не забили в прошлой домашней игре, хотя моменты были, сегодня они обяза.. Читать далее»тельно должны реабилитироваться, выигрывать и забивать. "Днепр-Могилёв" в последних своих четырех выездных играх пропускал по два и более голов и вряд ли в этой игре они не пропустят.
Очные игры также проходят результативно. Футбол. Чемпионат Швейцарии. Суперлига. Плей офф, понижение. Первый матч. 2021-2022.
Шаффхаусен - Люцерн
Первая половина сезона для обеих команд были .. Читать далее»провальными, во второй половине сезона "Люцерн" прибавил и напрямую не вылетел в лигу ниже и в этой игре у них мало шанцев на проигрыш. В очных играх на выезде "Люцерн" не разу не проиграл.
Считаю, что хозяева не смогут выиграть ниодного матча в этой серии. Баскетбол. США. NBA. Плей офф. Полуфинал. 2021-2022.
Голден Стэйт Уорриорз - Даллас Маверикс
"Голден Стэйт Уорриорз" сегодня на своей площадке, перед.. Читать далее» армией своих поклонников должны оформить выход в главную серию сезона - финальную. "Даллас Маверикс" тащит лишь Дончич, но ему в одиночку эту задачу (победа) не осилить.
Считаю, что "Голден Стэйт Уорриорз" выиграет и сделает это уверенно. Бейсбол. США. МЛБ. Регулярный сезон. Американская лига. 2022.
Вашингтон Националз - Колорадо Рокиз
"Колорадо Рокиз" хорошо и результативно проводят пе.. Читать далее»рвые игры серий в очных встречах на выезде, сегодня эта история должна повториться, ведь у "Вашингтон Националз" сегодня питчером выйдет Корбин П., а у него этот сезон не идёт.
Считаю, что у гостей много, что получится и игра получится результативной. Футбол. Лига Конференций УЕФА. Финал. 2021-2022.
Рома - Фейеноорд
Обе команды прошли длинный и не простой путь к этому финалу, обе команды хотят вписа.. Читать далее»ть себя в историю, как первый победитель данного турнира.
Больше шансов у "Ромы" там и игроки именитее и мастеровитей, тренер заслужаней. Хотя игра и получится упорной и возможно основного времени не хватит для выявления победителя, но игра должна быть с голами и очень вероятно, что римляне один из таймов выиграют. Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 2022.
Минск - Шахтёр Солигорск
Гости идут фаворитами в этой игре, так как они действительно сильнее, но "Минс.. Читать далее»к" окажет им сопротивление, ведь команда в последних трех домашних играх забивала, а это значит, что "Шахтёр СОЛИГОРСК" без двух забитых голов на победу претендовать не сможет.
Всем удачных ставок и крупных выигрышей. Хоккей. Чемпионат Мира. 2022. Группа В. 2022.
Финляндия - Великобритания
Для финов это домашний чемпионат, а крупных разгромов, либо больших тоталов в.. Читать далее» матчах с их участием ещё небыло. Команда Великобритании как раз тот соперник в игре с которым можно игрокам суоми очень хорошо пополнить свой личный счёт по заброшенных шайбам.
Считаю, что фины должны очень крупно выиграть перед своими зрителями. Футбол. Чемпионат Швейцарии. Суперлига. 2021-2022.
Люцерн - Янг Бойз
Обе команды в конце сезона очень мотивирован, "Люцерн" борется чтобы не попасть в.. Читать далее» стыки за вылет, "Янг Бойз" борется за второе место. Индивидуальный уровень игроков "Янг Бойз" выше чем у соперника и поэтому даже на выезде они будут претендовать на очки.
Всем удачных ставок и крупных выигрышей. Футбол. Кубок Румынии. Финал. 2021-2022.
АКС Сепси - Волунтари
В кубке игры не всегда результативные, но сегодня команды мотивированны, ведь в чемпион.. Читать далее»ате они ничего не выиграли и никуда (в еврокубки) не попадают, поэтому с мотивацией проблем не будет, защита у команд не всегда надёжна, поэтому на пару голов можно рассчитывать, к тому же очные игры довольно результативны. Бейсбол. США. МЛБ. Регулярный сезон. 2022.
Канзас-Сити Роялс - Чикаго Уайт Сокс
"Канзас-Сити Роялс" очень хорошо для себя завершили последние две игры.. Читать далее» серии, что для них большой успех, который они смажут сегодняшней игрой, ведь питчером выйдет Эрнандес у которого сезон не получается.
"Чикаго Уайт Сокс" с побед начали эту серию и я считаю, что ею и закончат. Хоккей. Чемпионат Мира. 2022. Группа А.
Германия - Дания
Команды по многим параметрам схожи, у обеих нет ярко выраженного ТОПового форварда, который м.. Читать далее»ог бы решить игру в свою пользу, обе команды не всегда надёжны в обороне. Если взять форму команд, то и она одинакова. В пользу немцев только больший опыт игроков, поэтому им вполне посилам добиться общей победы. Футбол. Южноамериканский кубок. Групповом этап. Группа F. 2022.
ЛДУ Кито - Дефенса и Юстиция
"ЛДУ Кито" домашняя команда, большое количество очков они.. Читать далее» зарабатывают дома, хоть в домашнем чемпионате, хоть в кубке; но при этом крупных побед у них нет, только с явными аутсайдерами.
"Дефенса и Юстиция" команда хорошего уровня и в этой игре если и проиграют, то это будет в упорной борьбе. Баскетбол. США. NBA. Плей офф. Полуфинал. 2021-2022.
Майами Хит - Бостон Селтикс
"Майами Хит" уверенно прошли регулярный сезон, первые два раунда плей.. Читать далее» офф, на своей площадке команда играет результативно. "Бостон Селтикс" провел очень упорную четвертьфинальную серию и лишь в последней, седьмой игре одолел "Милуоки Бакс", игры на выезде у команды не всегда получаются, но для положительного для себя результата им придётся показать результативный баскетбол, иначе им успеха не видать. Футбол. Чемпионат Италии. Серия B. Плей офф. Полуфинал. 2021-2022.
Беневенто - Пиза
Первая игра полуфинальной серии за место в финале и возможность по.. Читать далее»бороться за серию А явно получится напряжённой, для гостей главное в первой игре не проиграть, а поставленные задачи команда в этом сезоне выполняет. Очные игры редко проходят результативно (исключение - последняя).
Считаю, что в этой игре хозяевам трудно будет вырвать победу. Бейсбол. США. МЛБ. Регулярный сезон. 2022.
Вашингтон Националз - Хьюстон Астрос
Заключительная игра в этой серии между командами, где "Вашингтон Нацио.. Читать далее»налз" уже выполнил задачу максимум, взяв одну игру, сегодня у них питчером выходит Корбин, а он сейчас не в форме, скорей на спаде, поэтому им сегодня не повторить вчерашнего результата.
Считаю, что хозяева проиграют. Бейсбол. США. МЛБ. Регулярный сезон. 2022.
Майами Марлинс - Милуоки Брюэрс
"Милуоки Брюэрс" в прошлой своей выездной серии очень не удачно отыграли пр.. Читать далее»отив аутсайдера "Цинциннати Редс", поэтому на эту серию у команды серьёзные очковые претензии, и в первой игре они взяли очки, но с трудом, поэтому во второй игре они должны также взять очки, но уже с более уверенным счётом. Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 2021-2022.
Эспаньол - Валенсия
Команды не блещют своими результатами в концовке чемпионата, у "Эспаньол" два очка .. Читать далее»за последние пять игр, у "Валенсия" одно и два безголевых матча подряд.
Считаю, что третью игру подряд "Валенсия" без голов не останется, так как "Эспаньол" не самый надёжный клуб по игре в обороне. Футбол. Чемпионат Германии. 3-я Бундеслига. 2021-2022.
Оснабрюк - Магдебург
Для "Магдебург" эта игра последняя в 3й Бундеслиге, следующий сезон команд.. Читать далее»а начнёт в лиге выше. Мотивация у хозяев на этот матч больше, если они не выиграют эту игру то в таблице они спустятся на строчку ниже.
"Оснабрюк" на "обе забьют" - да сыграл, четыре из пяти последних игр, "Магдебург" пять из пяти. Обе команды результативны поэтому и от этой игры жду много годов от обеих команд. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|